Stand 08.04.2024
Ernst Huber
Lot 191
Radstadt im Salzburgischen, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier
46 x 60 cm
Lot 191
46,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: 07.05.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: E. Huber, datiert: (19)51
3 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
188
Landschaft
rückseitig Inventarnummer
€ 800 - 1.200
Ernst Huber
190
Großer Baum
, 1936
Aquarell auf Papier
€ 1.000 - 1.300
Ernst Huber
192
Lignano
€ 1.400 - 1.800
Gemerkt