Stand 08.04.2024

Ernst Huber

Lot 191
Radstadt im Salzburgischen, 1951
Aquarell und Gouache auf Papier

46 x 60 cm

Lot 191
46,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200

Auktion: 07.05.2024 15:33 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: E. Huber, datiert: (19)51

3 weitere Werke von Ernst Huber
Ernst Huber
188 Landschaft
rückseitig Inventarnummer

€ 800 - 1.200
Ernst Huber
190 Großer Baum , 1936
Aquarell auf Papier

€ 1.000 - 1.300
Ernst Huber
192 Lignano

€ 1.400 - 1.800